Новости и события » Авто » Состоялась очередная премьера Geely Emgrand GL

Состоялась очередная премьера Geely Emgrand GL

Состоялась очередная премьера Geely Emgrand GL

Китайская компания уже показала Jeely Emgrand GL на Московском автосалоне. Причем представители фирмы хотели привезти машину к нам еще в начале года, но из-за кризиса отложили показ до нынешнего декабря. И вот состоялась мировая премьера машины. Правда, не в России, а на китайском рынке.

Автомобиль дебютировал на мотор-шоу в городе Ханчжоу 20 сентября. Практически сразу стартовали продажи седана на местном рынке. Новый Geely Emgrand GL отличается немалыми габаритами - длина составляет 4725 мм, ширина 1800, а колесная база - 2700 мм, благодаря чему в салоне довольно просторно. На заднем сиденье достаточно места даже для рослых пассажиров.

На седан устанавливаются два бензиновых двигателя: 1,3-литровый с турбонаддувом мощностью 129 л. с. и 1,8-литровый 133-силлный атмосферник. Оба мотора агрегатируются шестиступенчатыми механической и роботизированной с двумя сцеплениям 6-DCT коробками передач. По заявлению производителей, средний расход топлива составляет порядка 5,9 л/100 км.

В арсенале Emgrand GL имеются шесть подушек безопасности, активный круиз-контроль, ABS с системами распределения тормозных усилий по осям EBD и динамической стабилизации EPS, камеры кругового обзора, мультимедийная система G-link, синхронизированная с мобильными устройствами на базе iOS и Android.

В Китае продажи Geely Emgrand GL начались 20 сентября и уже собрано около 20 000 заказов. По словам китайцев, дата выхода седана на российский рынок будет определена позже. Подождем. Нам уже не привыкать.

Состоялась очередная премьера Geely Emgrand GL

Состоялась очередная премьера Geely Emgrand GL

Geely


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх