Новости и события » Спорт » Р.Безус отличился дебютным голом в составе ФК "Сент-Труйден"

Р.Безус отличился дебютным голом в составе ФК "Сент-Труйден"

Украинский экс-полузащитник "Днепра" Роман Безус забил первый мяч за бельгийский ФК "Сент-Труйден", передает со ссылкой на сайт клуба из Бельгии.

Наш соотечественник появился со стартовых минут своей команды в поединке 1/16 финала Кубка Бельгии против коллектива четвертого бельгийского дивизиона "Харелбеке".

Гол Р.Безуса произошел на 10-й минуте и был вторым во встрече. Всего 25-летний игрок провел на поле полтора тайма, а его клуб праздновал победу 6:1.

Добавим также, в активе уроженца Кременчуга, который сыграл 19 игр за сборную Украины, 8 проведенных матчей за бельгийский клуб.

Как сообщал украинец Д.Олейник принес ничью ФК "Дармштадт".

Как компрометируют неугодных кандидатов на должность...

Как компрометируют неугодных кандидатов на должность руководителя одесского управления НАБУ

Уже почти неделю не утихают страсти, связанные с избранием руководителя Одесского регионального управления НАБУ. По решению конкурсной комиссии им стал начальник Хмельницкого отделения полиции Калиновского отдела Главного управления Национальной подробнее ...