Новости и события » Спорт » Р.Безус отличился дебютным голом в составе ФК "Сент-Труйден"

Р.Безус отличился дебютным голом в составе ФК "Сент-Труйден"

Украинский экс-полузащитник "Днепра" Роман Безус забил первый мяч за бельгийский ФК "Сент-Труйден", передает со ссылкой на сайт клуба из Бельгии.

Наш соотечественник появился со стартовых минут своей команды в поединке 1/16 финала Кубка Бельгии против коллектива четвертого бельгийского дивизиона "Харелбеке".

Гол Р. Безуса произошел на 10-й минуте и был вторым во встрече. Всего 25-летний игрок провел на поле полтора тайма, а его клуб праздновал победу 6:1.

Добавим также, в активе уроженца Кременчуга, который сыграл 19 игр за сборную Украины, 8 проведенных матчей за бельгийский клуб.

Как сообщал украинец Д. Олейник принес ничью ФК "Дармштадт".