Новости и события » Происшествия » Полицейского из Забайкалья подозревают в жестоком убийстве сожительницы

Полицейского из Забайкалья подозревают в жестоком убийстве сожительницы

Полицейского из Забайкалья подозревают в жестоком убийстве сожительницы

В Забайкальском крае расследуется дело об убийстве местной жительницы, тело которой было найдено в квартире одного из сотрудников полиции. Правоохранитель, подозреваемый в совершении преступления, на текущий момент пребывает в розыске. Известно, что утром 29 июня мужчина самовольно покинул службу и скрылся в неизвестном направлении.

В Забайкалье сотрудники правоохранительных органов продолжают разыскивать своего коллегу, подозреваемого в совершении убийства, - информируют в пресс-службе ГУ МВД. Известно, что утром 29 июня подозреваемый покинул служебный пост и ушел в неизвестном направлении. Позже в его квартире было найдено тело молодой женщины. Установлено, что покойная являлась сожительницей полицейского.

В настоящее время рассматривается версия убийства, совершенного на почве ревности. На трупе обнаружены многочисленные признаки насилия. Местонахождение подозреваемого на текущий момент остается неизвестным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх