Новости и события » Hi-Tech » Sony объявила дату выхода игры Driveclub VR

Sony объявила дату выхода игры Driveclub VR

Sony сегодня объявила, что Driveclub VR присоединяется к линейке PlayStation VR и будет доступна 13 октября в Северной Америке и Европе, по цене 39.99 долларов. Розничная версия была ранее подтверждена только для Европы, но еще предстоит узнать, будет ли она также в Северной Америке.

По словам разработчика игры Driveclub Пола Растчински в Twitter, владельцы абонемента Driveclub получат скидку на Driveclub VR. Кроме того, новые треки в Driveclub VR будут добавлены к Driveclub в будущем обновлении. Согласно описанию для Driveclub VR, в игре будет 114 трасс.

Он описывает игру следующим образом: "Сочетание потрясающей графической мощности и взаимосвязанность PlayStation 4 с непревзойденной PlayStation VR. Driveclub VR перенесет вас на некоторые из самых красивых районов мира." По трейлеру видно, что отличное освещение игры, по-видимому, в значительной степени сохранилось, придавая игре более привлекательный вид. Рендеринг кабины каждого автомобиля является так же ошеломляющим, что заставляет пользователя включить именно этот режим камеры.

Также в Северной Америке и Европе будет доступен PlayStation VR Demo Disc с демо-версией нового симулятора, чтобы пользователи могли оценить игру, не покупая ее.

Бурмас Роман

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх