Новости и события » Культура » Джоли обвинила Питта в алкоголизме и употреблении наркотиков

Джоли обвинила Питта в алкоголизме и употреблении наркотиков

Джоли обвинила Питта в алкоголизме и употреблении наркотиков

Во вторник, 20 августа, одна из самых красивых пар Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт заявили о разводе. Недавно адвокаты актрисы заявили, что Питт, ранее обвиняемый в измене, злоупотребляет алкоголем и наркотическими средствами, передают заокеанские источники.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Адвокаты актрисы ссылаются на неадекватность ее избранника, рассказывая о частом употреблении алкоголя и не стабильном психологическом состоянием актера.

В одном американском источнике TMZ опубликовали статью, в которой Анджелина рассказывала о постоянных приступах ярости мужа. По ее словам, Питт «опасный отец», который не может себя контролировать и ему нельзя доверять воспитание детей.

Однако представителя Питта заявляют, что все сказанное Джоли является полнейшим бредом и провокацией. Также они утверждают, что еще ни разу Брэд не ставил под угрозу безопасность и здоровье детей, а был и остается любящим отцом.

Следует напомнить, что Питт и Джоли прожили вместе более 10 лет. В семье за это время появились шестеро детей, трое совместных и трое приемных. Романтические чувства актеров завязались на съемках комедийного боевика "Мистер и миссис Смит", где им предстояло сыграть строптивых супругов.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх