Новости и события » Культура » Линдси Лохан рассказала Андрею Малахову о жизни с сыном русского миллионера

Линдси Лохан рассказала Андрею Малахову о жизни с сыном русского миллионера

Линдси Лохан рассказала Андрею Малахову о жизни с сыном русского миллионера

Линдси Лохан рассказала Андрею Малахову о жизни с сыном русского миллионера. Для этого она прилетела в Москву для участия в телепередаче «Пусть говорят».

Скандальная голливудская звезда, известная не только своим актерским талантом, но и тюремным заключением и прохождением курса реабилитации от алкогольной зависимости, дала эксклюзивное интервью российскому журналисту Андрею Малахову в рамках программы «Пусть говорят». Темой передачи стала ее жизнь с российским мажором 23-летним Егором Тарабасовым.

Знакомство состоялось в компании общих друзей в Лондоне. Как говорит сама Лохан, ее привлекла не публичность Тарабасова. Между ними завязались отношения, которые продлились не долго. Основной причиной разрыва, является рукоприкладство молодого человека по отношению к актрисе. Как сказано в интервью, девушка долго терпела побои от своего жениха, поскольку очень любила его.

Она также обвинила бывшего возлюбленного в том, что он, не имея постоянной работы, жил за ее счет. «Я даже обручальное кольцо купила себе сама»,- подчеркнула Линдси Лохан.

Тарабасов прокомментировал скандальное заявление бывшей невесты, заявив, что все сказанное является наглой ложью и клеветой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх