Новости и события » Авто » Hyundai Genesis G70 отправился на финальные испытания

Hyundai Genesis G70 отправился на финальные испытания

Hyundai Genesis G70 отправился на финальные испытания

Корейские машиностроители отправили новый премиальный седан Hyundai Genesis G70 на финальные испытания. Прототип модели фотошпионы запечатлели во время тестирований на трассе Нюрбургринг.

В данное время автопроизводитель хранит молчание по поводу технической составляющей модели Hyundai Genesis G70. Да и в общем, компания мало говорит о премиальном седане. Предполагается, что новинка предстанет перед общественностью в ноябре нынешнего года. Машину могут показать в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Невзирая на то, что до премьеры Hyundai Genesis G70 осталось менее двух месяцев, корейский машиностроительный гигант до сих пор отказывается показать внешность новинки. Автомобиль на испытаниях скрыт камуфлирующим материалом, под которым сложно разглядеть что-либо. Тем не менее, из-под защитной ткани просматриваются радиаторная решетка и оптика прототипа.

О силовой линейке Hyundai Genesis G70 также нет официальных данных, и в СМИ ходят только слухи. Зарубежные обозреватели для автолюбителей недавно сообщали, что премиальный седан оснастят четырехцилиндровым агрегатом с турбонаддувом, однако автопроизводитель эту информацию никак не прокомментировал.

Специалисты считают, что Hyundai Genesis G70 будет соперничать на рынке с такими моделями, как Mercedes C-Class, BMW 3-Series и Audi A4. Чтобы достойно конкурировать, корейцы намерены по максимуму оснастить седан различными опциями и системами.

Audi BMW Hyundai Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх