Новости и события » Авто » В Ганновере анонсировали новые грузовики Scania

В Ганновере анонсировали новые грузовики Scania

В Ганновере анонсировали новые грузовики Scania

Представители шведской компании Scania, в рамках автосалона, состоявшегося в Ганновере, анонсировали два новых грузовика. Транспортные средства показали общественности в версиях R и S с обновленным дизайном. Обе грузовых машины получили новые радиаторные решетки, нижние и верхние фонари, а также противотуманные фары. Кроме этого рестайлинг претерпели двери новинок.

Изменений претерпела не только внешняя составляющая грузовиков Scania. Инженеры шведского автопроизводителя спроектировали оба транспортных средства такими образом, чтобы они соответствовали стандарту Евро-6. Благодаря специалистам компании, новинки станут потреблять на 5% меньше топлива.

Грузовики получили в оснащение 13-литровый агрегат, производительность которого составляет 500 лошадиных сил. Автопроизводитель также рассматривает возможность в будущем выпускать версии машин с 16-литровым двигателем.

В рамках автосалона в Ганновере, представители компании Scania заявили, что новые грузовики сделаны с учетом требований современного водителя. На рынке новинки появятся в начале следующего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх