Новости и события » Культура » Королева продемонстрировала свой пышный бюст

Королева продемонстрировала свой пышный бюст

Королева продемонстрировала свой пышный бюст

Российская певица Наташа Королева продемонстрировала всем свой роскошней бюст. Знаменитость красуется лежа на диване, фотография была размещена в Instagram.

Наташа Королева в очередной раз порадовала своих фанатов новым снимком. В этот раз певица предстала в образе роковой кокетки, которая привлекательно разложилась на диване. Внимание людей привлекла не сколько мебель, сколько глубокий вырез декольте, который демонстрирует грудь Королевой.

Поклонники награждали знаменитость множеством комплементов и похвалой. Представители сильной половины человечества заверили, что она мечтают о такой женщине как Королева, а женская часть аудитории отметила, они хотят быть похожими на певицу.

Сама Королева рассказала о том, что снялась в рекламе мебельного магазина и конкретного дивана. Она надеется, что ее присутствие станет хорошим фактором успеха данного объекта мебели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх