Новости и события » Культура » Сегодня день рождения отмечает рэпер Гуф

Сегодня день рождения отмечает рэпер Гуф

Сегодня день рождения отмечает рэпер Гуф

Сегодня свой день рождения празднует знаменитый российский рэпер Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф. 23 сентября рэп-исполнителю «стукнуло» 37 лет.

Гуф стал знаменитым, когда еще был в составе коллектива Centr. Вместе с ним в группе творчеством занимались реперы Slim и Птаха. Гуф является основателем лейбла ZM Nation. Спустя несколько лет существования группа Centr распалась. Долматов начал сольную карьеру, которая принесла ему еще большую популярность. Гуф выпустил несколько сольных альбомов и сейчас активно гастролирует со всеми любимыми композициями, а также презентует поклонникам новые, также и с коллегами по группе Centr.

Фанаты Гуфа активно следят за его личной жизнью. Рэпер был женат на Айзе. В 2013 году пара официально расторгла свои отношения, несмотря на то, что в их семье рос сын Сэм. Посе расставания с женой Гуф был замечен в компании с молодыми девушками, однако новую любовь Алексе пока не встретил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх