Новости и события » Спорт » Девич: Очень рад, что использовал свой момент

Девич: Очень рад, что использовал свой момент

Девич: Очень рад, что использовал свой момент

Автор единственного гола в матче 1/16 финала Кубка России "Чита" - "Рубин" нападающий нашей команды Марко Девич поделился комментарием после игры.

- Есть моменты, над которыми нам нужно работать. Это была не совсем наша игра, но мы забили и идем дальше, что для нас сейчас очень важно.

- В первом тайме вы доминировали и мало что позволили создать "Чите", но второй там был более сложным. Почему так получилось?

- Второй тайм у нас не получился. Не то, чтобы ошибались в передачах, но в единоборствах были не так хороши, были более расслабленными и не выполнили требования тренера. Где-то нам даже повезло, что соперник не сравнял счет. "Чита" борется за выход в ФНЛ, и я желаю им удачи. Это очень хорошая команда, которая достойна выхода в ФНЛ.

- Забитый гол лично вам придаст уверенности?

- Любой гол придает уверенности. Тем более, я долго не играл. Я нападающий, от которого требуются голы, и очень рад, что использовал этот момент. Для этого и работаем на тренировках. Конечно, надо отметить и хорошую передачу Цакташа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх