Новости и события » Культура » Софи Тернер рассказала о 7-м сезоне «Игры престолов»

Софи Тернер рассказала о 7-м сезоне «Игры престолов»

Софи Тернер рассказала о 7-м сезоне «Игры престолов»

Софи Тернер, которой досталась роль Сансы Старк в сериале «Игра престолов», сообщила, что многим ее коллегам не удастся принять участие в съемках 8-го сезона проекта. Причиной этого станет смерть их персонажей.

Актриса рассказала, что, по ее мнению, 7 сезон станет лучшим за историю проекта. Сценарий эпизодов сильно удивил Тернер. Девушка призналась, что поражена различными «невероятными вещами», которые будут происходить по сюжету. По выражению Тернер, у нее «отвисла челюсть» после знакомства со сценарием.

Софи Тернер сообщила, что сегодня съемки ведутся на территории Ирландии, однако никто из актеров не намерен в ближайшее время вернуться домой. Раньше все очень быстро расходились по гостиницам, а теперь предпочитают несколько дольше пообщаться, поскольку прекрасно понимают, что до конца «Игры Престолов» осталось не так много времени, что не может не вызывать у актеров грусть. Тернер сообщила, что все уже сдружились и привыкли друг к другу.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх