Новости и события » Авто » Chevrolet представила новое поколение кроссовера Equinox

Chevrolet представила новое поколение кроссовера Equinox

Chevrolet представила новое поколение кроссовера Equinox

Chevrolet представила компактный кроссовер Equinox. Эта модель автомобиля намного легче предшественника. Он поступит в реализацию в начале 2017 года.

Chevrolet Equinox создан на платформе Delta концерна General Motors. Авто имеет меньший вес, чем отличается от своего предыдущего поколения на 181,4 килограмма. Внешний вид соответствует дизайну Cruze, Volt и Malibu. У машины появилась многоярусная решетка радиатора и светодиодная оптика.

Кроссовер будет доступен в трех вариантах с разными силовыми агрегатами. Бензиновые двигатели 1.5 turbo - 170 л. с. и 2.0 turbo - 252 л. с. Первый двигатель работает с шестиступенчатым «автоматом», а второй - с девятиступенчатым. Третья версия Chevrolet Equinox будет иметь дизельный мотор на 1.6 литров, мощностью 136 л. с.

Внедорожник получил отделку салона из двух цветов, информационно-развлекательный комплекс MyLink с сенсорным монитором. Имеется возможность складывания спинок заднего дивана. Это делает пол почти ровным.

Официальные продажи Equinox начнутся в первой половине следующего года в США. Эта модель конкурирует с Toyota RAV4 и Honda CR-V.

General Motors Honda Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх