Новости и события » Авто » Chevrolet официально представила Equinox третьего поколения

Chevrolet официально представила Equinox третьего поколения

Chevrolet официально представила Equinox третьего поколения

Chevrolet представила новое, третье поколение Equinox сегодня, в день осеннего равноденствия (англ. equinox). И так же, как этот день представляет собой большое изменение сезонов, компания надеется, что их последний компактный кроссовер может внести большие изменения в популярном сегменте SUV.

Equinox нового поколения будет поставляться с тремя отдельными двигателями с турбонаддувом. В то время как два газовые двигатели с турбонаддувом не огромный шок, 1,5-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами и тот же 2,0-литровый турбо Buick, который используется в Envision - это ультра-эффективный турбодизель. Дизельные двигатели очень редки в сегменте компактных кроссоверов.

Что касается других двигателей, они почти столь же впечатляющие. Новый двигатель начального уровня немного сбавил по мощности в течение последнего поколения - 2,4-литровый, с мощностью 170 л. с. в сравнении с 182 в прошлом году. Но есть здоровенное увеличение крутящего момента, от 172 до 203 фунтов-футов. Также будет предлагаться более мощный 2,0-литровый вариант с турбонаддувом с мощностью 252 л. с. и 260 фунтов-футов крутящего момента. Также автомобиль стал весть на 400 фунтов меньше, в сравнении с предшественником.

Помимо продвинутых трансмиссий, Chevrolet "украла" множество замечательных технологий от других транспортных средств. В автомобиле есть место для функции оповещения безопасности, объемного вида камеры, а также предупреждения о лобовом столкновении и низкоскоростное автоматическое торможение. На вершине ожидаемых функций - камера заднего вида с кросс-трафиком и мониторингом слепого пятна.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх