Новости и события » Общество » В "ЛНР" и "ДНР" началась война за власть

В "ЛНР" и "ДНР" началась война за власть

В "ЛНР" и "ДНР" началась война за власть

В ОРДЛО кипят страсти. У Захарченко появился конкурент, а Плотницкий намерен устранить конкурентов, заручившись кураторами из Кремля.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает координатор группы ИС Дмитрий Тымчук.

Возвращение в оккупированный Донецк некого Ходаковского, в среде главаря Захарченко, вызвало шквал критики. Так называемые " власти ДНР" убеждены, что Ходаковский играет на руку украинской стороне и поддерживает связи со своими экс-сослуживцами из СБУ. Особенно, такую позицию пропагандируют люди из ФСБ России, которые в данный момент служат в "МГБ ДНР" на разных ролях в структуре.

Плотницкий поделился со своим близким окружением, что в скором времени в "республику" приедут некие спецгрупп ФСБ и МВД РФ для ликвидации последствий бунта в "ЛНР". В руководстве псевдореспублики расценивают это, как "зеленый свет"от Москвы на устранение конкурентов Плотницким.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх