Новости и события » Спорт » Галлиани: Этим летом Франк де Бур мог возглавить Милан

Галлиани: Этим летом Франк де Бур мог возглавить Милан

Галлиани: Этим летом Франк де Бур мог возглавить Милан

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани раскрыл детали назначения на пост главного тренера команды Винченцо Монтеллы и назвал имена других кандидатов, которых рассматривал клуб.

"Винчецо Монтелла, Франк де Бур и Марко Джампаоло - все были кандидатами на пост наставника "Милана" во время летнего межсезонья. Всего мы рассматривали шесть кандидатур, и двое из них были известными тренерами с большим опытом руководства ведущими топ-клубами.

Наш выбор остановился на Монтелле, и мы довольны, что взяли именно его. Команды Винченцо всегда играли в отличный футбол, и это то, что нравится президенту клуба Сильвио Берлускони, мне и нашим фанатам. Мы должны продолжать играть в том же стиле.

Мы уже встречались с сильными командами, но нам все еще есть над чем работать. Домашнее поражение от "Удинезе" (0:1) показало, насколько непредсказуемой бывает Серия А", - сказал Галлиани.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх