Новости и события » Культура » Марат Башаров раскритиковал участников «Битвы экстрасенсов»

Марат Башаров раскритиковал участников «Битвы экстрасенсов»

Марат Башаров раскритиковал участников «Битвы экстрасенсов»

Актер Марат Башаров, как известно, является еще и ведущим шоу "Битва экстрасенсов". В недавнем интервью мужчина признался, что устал от бесконечных расспросов поклонников проекта. Он заявил: «Если за день не подойдут десять человек с вопросом: «Марат, скажите, пожалуйста, а в „Битве экстрасенсов" все правда?», то день прошел зря. Надоедает отвечать. Смотрите программу и делайте выводы сами. Если считаете, что слезы счастья или горечи, которые льются на программе, ненастоящие, то переключите телевизор на другую программу. Посмотрите новости. Наверное, в них вам расскажут всю правду».

Также Башаров выступил с критикой в адрес некоторых участников проекта. Он заявил, что иногда на проект приходят и самозванцы, не имеющие представления об экстрасенсорных способностях. "Таких людей надо гнать поганой метлой не только из «Битвы экстрасенсов», но и вообще с телевидения. Телезрители, пожалуйста, не ходите к ним на приемы, не платите им деньги. Это шарлатаны», - предупредил поклонников шоу Марат.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх