Новости и события » Спорт » ХК "Кременчук" обыграл лидера турнирной таблицы на своем льду (ФОТО)

ХК "Кременчук" обыграл лидера турнирной таблицы на своем льду (ФОТО)

21 сентября на льду кременчугского спортивного комплекса «Айсберг» состоялся матч между командами ХК «Кременчук» и ХК «Донбасс» (Донецк).

Первый период закончился без забитых шайб, счет был открыт в начале второго периода голом Коренчука в ворота «Донбасса». Гости быстро отыгрались в этом же периоде.

В третьем периоде наши забили еще один гол, не дав возможности «Донбассу» отыграться. Таким образом, ХК «Кременчук» выиграл матч со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) и занял третью позицию в таблице турнира.

Следующий матч кременчужане сыграют в 16:00 25 сентября в Харькове с командой «Витязь».

ХК «Кременчук» - «Донбасс» (Донецк) - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

21 сентября 2016 года. 18:45. г. Кременчуг. СК «Айсберг». 500 зрителей

Судьи: А. Севрук, А. Корепанов, С. Хараберюш

Кременчук: Захарченко. Исаенко, Романенко, Коренчук, Кузьмик, Слыш - Игнатенко, Башко, Кича, Гниденко, Петранговский - Варивода, Васильев, Бойков, Карпенко, Коваленя - Савицкий, Акимов, Луговой, Гриценко, Янишевский.

Донбасс: Царегородцев. Победоносцев (К), Кугут, Кочетков, Шафаренко, Никифоров - Толстушко, Петрухно, Захаров, Бондарев, Чердак - Таран, Карп, Бабинец, Буценко, Демянюк - Алексюк, Григорьев, Егоров, Большаков, Рамазанов.

Шайбы: 1:0Коренчук (Кузьмик, Игнатенко), 24:55, Захаров, 35:27, Коваленя (Гниденко, Игнатенко), 41:41.