Новости и события » Общество » Севастопольский следователь признан одним из лучших в России

Севастопольский следователь признан одним из лучших в России

Севастопольский следователь признан одним из лучших в России

Следователь - криминалист следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю Александр Керинкенов предстанет на Доске почета Следственного комитета Российской Федерации.

Как выяснил корреспондент сайта 8692.ru, приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности и сложности следователь - криминалист следственного управления по городу Севастополю капитан юстиции Александр Витальевич Керинкенов поощрен занесением на Доску почета Следственного комитета Российской Федерации.

В число самых достойных входят несколько десятков сотрудников СК со всей России, среди которых Александр Керинкенов, следователь - криминалист следственного управления по городу Севастополю.

Александр Витальевич проходит службу в органах Следственного комитета с 2009 года. За период прохождения службы зарекомендовал себя трудолюбивым, ответственным и грамотным сотрудником. К выполнению своих служебных обязанностей относится добросовестно. Может выполнять различные задания, справляется с работой любой сложности. Действует решительно, не теряет самообладания в нестандартной обстановке. Умеет налаживать взаимоотношения с людьми, с которыми контактирует по роду службы.

Александр Витальевич Керинкенов неоднократно поощрялся руководством за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности, и теперь удостоен чести быть представленным на Доске почета Следственного комитета Российской Федерации.

Напомним, что в последнее время Следственный комитет Севастополя раскрыл ряд громких дел о взятках чиновников и подкупе: В Севастополе глава города Инкерман попался с поличным при получении взятки, Еще одно громкое дело о взятках в Севастополе


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх