Новости и события » Культура » Disney представит новую картину из серии «Звездных войн»

Disney представит новую картину из серии «Звездных войн»

Disney представит новую картину из серии «Звездных войн»

Всемирно известная компания Disney представит зрителям новую картину из серии «Звездных войн». Генеральный директор упомянутого конгломерата развлечений Роберт Айгер официально подтвердил данное заявление.

Предварительно выпуск картины назначен на 2020 год, однако, профессионал на должность режиссера легендарной космической эпопеи уже найден. Новый фильм должен занять третью позицию в серии, которая начнется с кинопродукции под названием «Изгой-один: Звездные войны. Истории». Последняя дебютирует в мировых показах в декабре текущего года.

Роберт Айгер возлагает большие надежды на слегка измененную ленту, полагая, сто она станет не менее популярной, нежели ее предшественница, которая стояла у истоков - «Звездные войны».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх