Новости и события » Культура » Продюсер Comedy Women объявила о роспуске нынешнего состава

Продюсер Comedy Women объявила о роспуске нынешнего состава

Продюсер Comedy Women объявила о роспуске нынешнего состава

Продюсер проекта Comedy Women Наталья Еприкян объявила о роспуске нынешнего состава. По ее словам, шоу требуется новая кровь.

Сообщается, что несколько дней назад прошли съемки последнего выпуска Comedy Women в нынешнем составе. В конце выпуска продюсер проекта Наталья Еприкян заявит о том, что данные участницы больше не будут смешить зрителей, а на их место придут новые люди.

Сами девушки из Comedy Women отказались давать комментарии по этому поводу, но своим вниманием прессу не обделила руководитель телешоу. По словам Натальи Еприкян, любой проект должен развиваться и идти вперед, но иногда бывают ситуации, когда нужно отпустить всех исполнителей, и начать с начала. По мнению продюсера, Comedy Women требуется новая кровь.

Наталья Еприкян заявила, кастинги для новых участников начнутся уже в ближайшие дни. К сожалению, никакой другой информации относительно ситуации продюсер не сообщила.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх