Новости и события » Происшествия » Дядя ударил племянника ножом в Херсонской области, не поделив сигарету

Дядя ударил племянника ножом в Херсонской области, не поделив сигарету

Дядя ударил племянника ножом в Херсонской области, не поделив сигарету

В Новотроицкое отделение полиции поступило сообщение, что в одном из поселков ранен 38-летний мужчина. У него диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки. Правоохранители выяснили, что телесные повреждения мужчине нанес его 48-летний дядя, с которым они проживают в одном доме. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП Херсонской области.

Состояние здоровья мужчины удовлетворительное. Злоумышленник объяснил, что в тот день вместе с племянником употреблял спиртные напитки. Затем племянник взял из пачки последнюю сигарету. Дядя попросил поделиться, но родственник отказался и якобы первым ударил дядю кулаком в грудь, от чего тот упал. Злоумышленник не смог простить такой обиды, схватил нож и ударил им племянника в грудную клетку. Когда понял, что натворил, то вытащил нож из тела родственника и спрятал орудие преступления во дворе. После чего побежал к соседям, которые вызвали "скорую".

Открытое уголовное производство по ст.128 Уголовного кодекса Украины (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение), наказывается общественными работами на срок от 150 до 240 часов или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до двух лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх