Новости и события » Культура » Создательница Comedy Woman распускает текущий состав проекта

Создательница Comedy Woman распускает текущий состав проекта

Создательница Comedy Woman распускает текущий состав проекта

Продюсер популярного комедийного шоу Comedy Woman Наталья Андреевна объявила о том, что текущий состав участниц программы будет распущен.

О роспуске участниц шоу будет объявлено в сегодняшнем эпизоде Comedy Woman, съемки которого завершились еще несколько дней назад. Свое решение идейный вдохновитель передачи Наталья Андреевна объяснила тем, что проекту нужна «молодая кровь». После роспуска текущего состава комедианток будет объявлен конкурс для новых участниц Comedy Woman.

Newsmir.info хочет добавить, что решение продюсера стало для всех шоком, так как очередной сезон Comedy Woman стартовал совсем недавно. Дальнейшая судьба передачи пока находится под вопросом. Добавим, что премьера Comedy Woman на телеканале ТНТ состоялась в ноябре 2008 года - тогда шоу еще называлось Made in Woman. Надо отметить, что пользователи соцсетей встречают новость о возможном закрытии проекта без удивления, отмечая, что за последние годы уровень шуток Comedy Woman сильно упал, как и рейтинги передачи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх