Новости и события » Политика » Горожане жалуются мэру на назойливых оппозиционных агитаторов (видео)

Горожане жалуются мэру на назойливых оппозиционных агитаторов (видео)

Горожане жалуются мэру на назойливых оппозиционных агитаторов (видео)

У Мелитопольского Оппозиционного блока, похоже, началась активная фаза предвыборной кампании. Агитаторы этой политической силы начали активное "окучивание" электората Мелитополя. Они проводят подворовый обход с раздачей чернушной газеты. Листовки и "черные" агитки активно раздаются и на Ц. рынке.

С жалобами на назойливых агитаторов мелитопольцы уже даже стали обращаться к мэру города.

- Вот, я живу на новом Мелитополе. Та у нас такая идет агитация. Но я молчу. А они говорят: "ну, что ты молчишь, ты же русская", - рассказала одна из жительниц Мелитополя мэру.

Сергей Минько отметил, что отдельные депутаты горсовета слишком заполитизированы.

- Слишком заполитизированы некоторые депутаты. Нам геополитика совершенно ни к чему. Мы смотрим на простые и понятные нам вещи: ремонт дорог, детсадов, школ, коллекторов. Если горожане видят результат, то они поддерживают политику городского головы в части реконструкции учреждений здравоохранения и образования, а депутаты должны работать в сессионном зале. Вопрос личной борьбы за рейтинги не должен ложиться тяжелым гнетом на плечи громады, - подчеркнул городской голова.

Активисты также просили разрешить им присутствовать на сессиях горсовета, о чем они намерены написать в своем открытом обращении к депутатам через СМИ.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх