Новости и события » Hi-Tech » В сети появились системные требования Resident Evil 7

В сети появились системные требования Resident Evil 7

В сети появились системные требования Resident Evil 7

На странице Resident Evil 7 в Steam опубликованы системные требования игры. Примечательно, что до релиза они могут несколько раз измениться.

Представители корпорации Capcom решили опубликовать минимальные характеристики компьютера, на котором пользователям удаться беспрепятственно запустить новый Resident Evil 7. Для этого геймерам понадобится процессор Core i5-4460 или AMD FX-6300, который будет работать в паре с 8 Гб ОЗУ и видеокартой не хуже GeForce GTX 760 или Radeon R7 260X. Подобные требования являются самыми необходимыми, а рекомендуемые отличаются более мощным "сердцем" системы Core i7-3770 и производительной графической составляющей не ниже GeForce GTX 960 или аналогичной Radeon R9 280X. Следует отметит, что у всех желающих окунуться в атмосферу представленного хоррора должна быть установлена 64-битная Windows 7, 8.1 или 10.

Релиз Resident Evil 7 намечен на январь 2017 года, а до этого момента разработчики могут не только изменить заявленные характеристики, но и перенести официальную дату выхода игры на более позднее время.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх