Новости и события » Hi-Tech » Количество активных рекламодателей в Instagram превысили 500 тысяч

Количество активных рекламодателей в Instagram превысили 500 тысяч

Количество активных рекламодателей в Instagram превысили 500 тысяч

Руководство социальной сети Instagram опубликовало статистику, в которой приводится число активных рекламодателей на просторах интернет-ресурса. Отмечается, что их количество уже превысило 500 тыс.

Марн Левин, занимающая должность операционного директора Instagram, сообщила о том, что именно рекламодатели активизировались в последнее время. Также она озвучила данные, в которых приводятся наиболее перспективные страны по части рекламы. Среди них оказалась США, Великобритания, Канада, Австралия и прочие. Левин рассказала, что именно рынки данных государств являются наиболее приоритетными и для них совершенствуется рекламный потенциал Instagram. Помимо количества рекламодателей, были также приведены данные о тематике предоставляемых услуг. В частности выделяется потребительские товары, имеющие наибольший спрос среди всех зарегистрированных пользователей.

Следует отметить, что на данный момент аккаунты в Instagram имеют более 500 млн пользователей по всему миру. При этом около 300 млн перебывают в сети ежедневно. Таким образом просторы социальной сети являются весьма перспективными для всех компаний.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх