Новости и события » Авто » На мосту Патона в Киеве начинается ремонт

На мосту Патона в Киеве начинается ремонт

На мосту Патона в Киеве начинается ремонт

КП "Киевавтодор" сообщает о начале ремонта моста Патона, связывающего левый и правый берег столицы. Дорожные работы начнутся уже сегодня, 23 сентября в 21.00, но будут проходить только по выходным дням, когда интенсивность движения минимальная. Таким образом, работы будут проводиться с вечера пятницы до утра понедельника, с частичным ограничением проезда. Начнут дорожники с той части моста, которая ведет с правого на левый берег.

В КП "Киевавтодор" отмечают, что это будет текущий ("средний") ремонт асфальто-бетонного покрытия. Очень хочется надеяться, что это будет не "ямочный" ремонт, а полноценная замена покрытия. И крайне желательно с разделительным отбойником вместо аварийной реверсивной полосы, которая не работает несколько лет. При благоприятных погодных условиях дорожники рассчитывают завершить ремонтные работы по выходным до 31 октября 2016 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх