Новости и события » Происшествия » В Москве угнаны два Porsche общей стоимостью 15 миллионов рублей

В Москве угнаны два Porsche общей стоимостью 15 миллионов рублей

В Москве угнаны два Porsche общей стоимостью 15 миллионов рублей

В Москве и Подмосковье продолжается практика угона самых дорогих моделей автомобилей. Вчера, 22 сентября были похищены два авто Porsche, чья суммарная стоимость равна 15 миллионам рублей.

При этом, оба автомобиля бренда Porsche принадлежали одному владельцу. Porsche Cayenne Turbo и Porsche Cayenne Diesel стояли в поселке Первомайский возле его коттеджа. Вернувшийся домой утром, хозяин с удивлением увидел, что его любимцы пропали. В полиции он сказал, в сумме две его супер-машины стоят 15 миллионов.

Примерно в это же время в столице угнали и стоящий 4,4 миллиона рублей внедорожник Land Rover Discovery, а в конце августа был угнан Mercedes, чья стоимость составляла 9 миллионов.

Mercedes Porsche


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх