Новости и события » Hi-Tech » Владельцы новых iPhone пожаловались на плохой звук во время звонков

Владельцы новых iPhone пожаловались на плохой звук во время звонков

Владельцы новых iPhone пожаловались на плохой звук во время звонков

Многие люди продолжают использовать свои смартфоны, чтобы звонить. И неприятно, если телефон плохо справляется с этой базовой функцией. Как пишет Cult of Mac, о том, что качество звука при звонках с новых iPhone оставляет желать лучшего, сообщили несколько владельцев «яблочных смартфонов».

Не до конца понятно, в чем именно заключается проблема: в программной или «железной» части iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Согласно темам на форуме поддержки Applе, искажение голосов случается как у младшей, так и у старшей моделей. «Входящие вызовы звучат удаленными. Словно звук идет сзади телефона», - попытался описать проблему один из владельцев iPhone 7 Plus. Это касается только телефонных разговоров.

Пока официального ответа от компании на жалобы пользователей не поступило. Для начала им посоветовали почитать документацию по техподдержке на официальном сайте.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх