Новости и события » Авто » Mazda не поедет в Париж

Mazda не поедет в Париж

Mazda не поедет в Париж

Как и некоторые производители из других сегментов японцы посчитали нецелесообразным участие в Парижском автосалоне, который в этом году открывает свои двери для широкой публики 1 октября.

Генеральный директор европейского офиса Mazda Джефф Гайтон уже выражал беспокойство тем, что стенд японского автопроизводителя на французской выставке не сможет привлечь достаточно количества целевой аудитории. В этом ценовом поле местные покупатели все чаще отдают предпочтение локальным производителям, поэтому завоевать их внимание очень не просто.

В результате посетители выставке не увидят обновленные Mazda3 и Mazda6, которые подверглись незначительному рестайлингу. Между тем, как сообщает издание Automotive News Europe, японская компания не отказывается от участия в других ключевых события автомобильной отрасли.

На предыдущем салоне в Париже, который традиционно проходит здесь раз в два года, Mazda представила компактный родстер MX-5 нового поколения. Тогда выставку посетило рекордное количество гостей - 1 250 000 человек.

Mazda не поедет в Париж

Mazda


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх