Новости и события » Общество » Полтава и Кременчуг хуже всего оснащены теплосчетчиками

Полтава и Кременчуг хуже всего оснащены теплосчетчиками

Полтава и Кременчуг хуже всего оснащены теплосчетчиками

В Полтавской области самый низкий процент оснащения приборами учета потребления энергии зафиксирован в Полтаве и Кременчуге.

Об этом сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства ОГА Эдуард Рева.

Так, в Полтаве общее число жилых домов с централизованным отоплением - 1275, но оснащены счетчиками только 29% от этого количества, то есть 373.

"В Кременчуге общее количество жилых домов с централизованным отоплением - 1106, доля оснащения счетчиками - 24,7% (274 дома)", - отметил Рева.

В других городах области показатели установки приборов учета потребления тепла выше. Так, в Горишних Плавнях процент оснащения составляет 91,9%. В Миргороде счетчики установлены в 104 домах из 124. А в Гадяче установлены счетчики в 39 жилых домах из 68, показатель оснащения составляет более 57%, - передает УНН-Центр.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх