Новости и события » Общество » Над украинскими политиками теперь будут смеяться и американцы - телеканал Netflix купил сериал производства студии "Квартал 95"

Над украинскими политиками теперь будут смеяться и американцы - телеканал Netflix купил сериал производства студии "Квартал 95"

Американский канал Netflix купил украинский сериал «Слуга народа» производства студии «Квартал 95».

Об этом сообщила пресс-служба студии "Квартал 95"

Переговоры с американской компанией вела шведская дистрибуторская компания Eccho Rights, с которой студия «Квартал 95» занимается совместным продвижением сериала «Слуга народа» и его формата по миру.

"В ближайшее время «Слуга народа» появится в библиотеке интернет-телеканала в субтитрированном виде, но уже сейчас компания Netflix самостоятельно занимается озвучиванием сериала. С целью достижения наилучшего результата в адаптации юмора и содержания в целом, компания прибегает к услугам собственных переводчиков для показа продуктов на своем ресурсе. Теперь зрители во всем мире смогут увидеть фильм «Квартала 95» на популярнейшей интернет-платформе на английском языке.", - говорится в сообщении.

Netflix


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх