Новости и события » Культура » Шнуров прокомментировал петицию о запрете развода Питта и Джоли

Шнуров прокомментировал петицию о запрете развода Питта и Джоли

Шнуров прокомментировал петицию о запрете развода Питта и Джоли

Скандально известный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не смог обойти тему развода Брэда Питта и Анджелины Джоли. Музыкант прокомментировал петицию о запрете развода звездной пары в свойственном для себя стиле.

Сергей Шнуров не стесняясь выражений (с использованием изысканного мата) раскритиковал всех, кто пишет и подписывается под подобными инициативами. Он заявил, петиции в интернете никогда ничего не решали и вряд ли будут. Поэтому любой, кто занимает подобной деятельность тратит свое и чужое время. В конце Шнуров отметил, что жизни нет никакого дела до подобных мнений, и она идет своим чередом.

Запись с таким содержанием он опубликовал в своем Instagram. В качестве изображения он выбрал картинку из интерна, надпись на которой гласит: «Не допустить развод Анджелины Джоли и Брэда Питта».

Поклонники Шнурова разделились в мнениях. Кто-то принял сторону музыканта, но нашлись и те, кто заявил, что петиции имеют силу, но не в данном конкретном случае.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх