Новости и события » Общество » Корчинский обвинил одесскую полицию и Труханова в работе на российскую мафию

Корчинский обвинил одесскую полицию и Труханова в работе на российскую мафию

Корчинский обвинил одесскую полицию и Труханова в работе на российскую мафию

Украинский политик, философ и публицист, лидер "Братства" и ""Батальона Святой Марии" Дмитрий Корчинский прокомментировал сегодняшние события в Одессе, когда активистам не дали разбить палатку на антимэрском митинге, арестовали и избили помощника нардепа Оксаны Корчинской Алексея Середюка.

"Сегодня спецподразделение полиции разогнал мирный пикет у одесской мэрии. Пикетчики были избиты. Сильнее всех - одна из девушек.

Арестован и после этого избит раненый под Иловайском ветеран АТО - Алексей Середюк.

Долой Труханова! Долой Лорткипанидзе! Долой Деканоидзе!

Ветераны АТО добиваются свержения ватного мэра Одессы Труханова. Труханов бюджетные средства Одессы отдает московскому бизнесу. В частности, все дорожные работы в городе отданы оффшорной компании Ростдорстрой. Принадлежит Жукову, который связан с солнцевской группировкой (следовательно, с ФСБ), платит налоги в Московии. Офшорка зарегистрирована на российский паспорт Труханова.

Этой же офшорке Саакашвили отдал все дорожные работы в области (делит откаты с Трухановым), поэтому полиция Лотрткипанидзе защищает Труханова", - заявил Корчинский.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх