Новости и события » Hi-Tech » Facebook завышал продолжительность просмотра видео

Facebook завышал продолжительность просмотра видео

Facebook завышал продолжительность просмотра видео

Facebook признал, что в течение последних двух лет переоценивал продолжительность просмотра видео со стороны пользователей. Один из рекламодателей предположил, что в некоторых случаях статистика просмотра видео была завышена до 80%, передает со ссылкой на ВВС.

Аналитика, которую предлагает Facebook, является важным инструментом для рекламодателей. Они используют ее, чтобы определить, какой объем их видеоконтента просмотрели пользователи соцсети.

Социальная сеть заявила, что ошибка уже исправлена, и она не изменила количество рекламодателей сайта.

Ошибка касалась счетчика Facebook, который должен рассказать рекламодателям, как долго в среднем люди смотрели их видео.

В то же время издание Wall Street Journal процитировало одного из покупателей рекламы, компании Publicis, которая заявила, что допущенные Facebook неточности являются "неприемлемыми".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх