Новости и события » Происшествия » Пьяный житель Копейска тяжело ранил годовалого сына, поссорившись с женой

Пьяный житель Копейска тяжело ранил годовалого сына, поссорившись с женой

Пьяный житель Копейска тяжело ранил годовалого сына, поссорившись с женой

Оперативники Копейска арестовали 31-летнего мужчину, который подозревается в жестоком избиении своего годовалого ребенка. Ранее пьяный местный житель поссорился с супругой, выхватил из ее рук малыша и начал бить его головой об стену. В результате мальчик был госпитализирован с закрытой травмой черепа.

Накануне правоохранители Копейска арестовали 31-летнего местного жителя по подозрению в нанесении тяжелых травм собственному годовалому ребенку. По информации следствия, в ходе распития спиртных напитков злоумышленник поссорился с женой и вырвал из ее рук маленького сына.

После этого мужчина начал бить малыша головой об стену. На место происшествия прибыли медики и полицейские. Пострадавший ребенок был госпитализирован с закрытой травмой черепа. Против правонарушителя возбуждено уголовное дело. На данный момент он пребывает в местном СИЗО и ожидает заседание суда, в ходе которого ему вынесут приговор.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх