Новости и события » Культура » На неделе моды в Милане Джиджи Хадид показала на подиуме грудь

На неделе моды в Милане Джиджи Хадид показала на подиуме грудь

На неделе моды в Милане Джиджи Хадид показала на подиуме грудь

Во время недели моды, которая проходит в Милане, модель Victoria's Secret Джиджи Хадид продемонстрировала грудь. Она показалась на подиуме в прозрачном платье для показа коллекции на весну-лето следующего года.

Тонкая ткань совершенно не скрывала грудь модели. Подол элемента одежды украсили цветами. Наряд дополняли босоножки ярко-салатового цвета. На подиуме присутствовала младшая сестра известной модели - Бэлла Хадид, которая также принимала участие в показе Fendi. Успех девушки в модельном бизнесе оказался таким же крупным как у Джиджи. Она показала 2 закрытых платья.

Ранее сообщалось, что на территории Милана на Джиджи Хадид напал пранкер из Украины, а также журналист Виталий Сердюк. Он взял манекенщицу на руки, на что модель отреагировала незамедлительно. Хадид нанесла несколько ударов в лицо незнакомца.

Федор Алексеев


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх