Новости и события » Общество » Домохозяйка из Великобритании нашла в бананах смертельно опасных пауков

Домохозяйка из Великобритании нашла в бананах смертельно опасных пауков

Домохозяйка из Великобритании нашла в бананах смертельно опасных пауков

Обычная домохозяйка из Великобритании нашла в обычных бананах смертельно опасных пауков. Жена, муж и их дети были вынуждены покинуть свой дом, так как его «захватили».

Женщина рассказывает о том, что она купила в супермаркете обычные бананы и пришла с ними домой. Когда она захотела положить их в холодильник, из них начали выбегать пауки. Женщина кинула сумку в стенку и позвала мужа. Мужчина пытался избавиться от пауков с помощью пылесоса, но их было слишком много, и они расползлись по всему дому. После этого семейная пара приняла решение забрать детей и покинула дом.

После этого они узнали, что пауки, которые были в их покупки - это смертельно опасный бразильский вид, чей укус сулит человеку мучительный конец.

Они обратились в супермаркет за компенсацией, но им оказались, сославшись на то, что это «непредвиденный случай». Пара попросила оплатить дезинфекцию дома, но компания заявила, что не может этого сделать. В свою очередь представитель супермаркета предложил возместить стоимость бананов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх