Новости и события » Общество » В Майами похитили статую обнаженного Трампа

В Майами похитили статую обнаженного Трампа

В Майами похитили статую обнаженного Трампа

В американском городе Майами, расположенном во Флориде, неизвестные похитили статую голого кандидата в президенты США Дональда Трампа. Она находилась на крыше художественной галереи в одном из районов населенного пункта.

Инцидент произошел 23 сентября. Сообщается, что несколько мужчин, чьи личности не установлены, приехали в фургоне и прицепили статую. Погрузив ее в кузов пикапа, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. Очевидцы успели запомнить номерные знаки автомобиля. Сотрудники правоохранительных органов смогли установить личность владельца, и теперь он находится в розыске.

Некоторые американские издания ссылаются на то, что во время похищения у статуи отломали ногу, и теперь после возвращения экспоната придется проводить реконструкцию. Стоит отметить, что данная статуя была похищена накануне предвыборных дебатов Клинтон и Трампа, которые состоятся уже 26 сентября. Создатели данной фигуры разместили идентичные экспозиции в различных городах США. Они считают, что Трамп не должен принимать участие в выборах, потому что является некомпетентным в этом деле.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх