Новости и события » Здоровье » Алена Водонаева показала грудь перед сном

Алена Водонаева показала грудь перед сном

Алена Водонаева показала грудь перед сном

22 сентября ночью 34-летняя секс-звезда Алена Водонаева показала объемные груди. Фотографию соответствующего характера телеведущая выложила на своей странице в Instagram.

Экс-участница тв-шоу «Дом-2» Алена Водонаева не прекращает радовать мужчин своими откровенными фотографиями. Так как сейчас у секс-знаменитости нет молодого человека, который запрещал бы ей публиковать интимные снимки, фанаты могут продолжать наслаждаться великолепным телом 34-летней красавицы.

В четверг Водонаева выложила снимок себя на кухне перед сном. На фотографии звезда сексуально смотрит в объектив камеры. Алена почти полностью демонстрирует свои груди, которые еле скрывает темный халатик. Мужчины были восхищены прекрасной фигурой телеведущей.

Напомним, что Водонаева после рождения сына Богдана призналась, что ее груди стали еще больше. 34-летняя знаменитость заявила, что планирует в ближайшем времени сделать операции по уменьшению груди. Фанаты принялись просить у секс-звезды, чтобы она ни в коем случае не ложилась под хирургический нож.

Алена рассказала, что после беременности стала заниматься фитнессом. Во время тренировок на беговой дорожке и прыжков со скакалкой огромные формы Водонаевой мешают ей заниматься, поэтому в ближайшем будущем она планирует удалить эти «два арбуза», сообщает 34-летняя красавица.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх