Новости и события » Политика » Россия подала апелляцию на решение ВТО по импорту свинины из ЕС

Россия подала апелляцию на решение ВТО по импорту свинины из ЕС

Россия подала апелляцию на решение ВТО по импорту свинины из ЕС

Российская сторона подала апелляцию на решение ВТО по ограничению импорта в Россию свиней и свинины из ЕС. Об этом заявили в Минэкономразвития РФ, передает со ссылкой на РИА "Новости".

"23 сентября Российская Федерация подала апелляцию на решение ВТО по спору "Российская Федерация - меры по ограничению импорта живых свиней, свинины и другой свиноводческой продукции из Европейского союза", - сообщили в министерстве.

Представители российского ведомства также отметили, что имеющиеся факты, которые противоречат решению группы экспертов, которая признала, что эти ограничения противоречат нормам ВТО.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх