Новости и события » Спорт » Москва примет Финал четырех Евролиги 2019 года

Москва примет Финал четырех Евролиги 2019 года

Москва примет Финал четырех Евролиги 2019 года

"Финал четырех" баскетбольной Евролиги-2019 пройдет в Москве, сообщил в интервью Р-Спорт руководитель проекта ВТБ Арена парк Андрей Перегудов.

"Финал четырех" Евролиги будет в Москве в 2019 году, по крайней мере, таков план. Так как 2018 год и так достаточно трудный для России, Москвы, ведь будет чемпионат мира по футболу, и все столичные отели, логистические системы будут довольно напряжены и направлены на решение данной проблемы. Относительно финала Евролиги, он пройдет на "ВТБ Арене", такой план, предварительная договоренность есть с администрацией Евролиги, с Жорди Бартомеу, - отметил Перегудов.

ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" объединит под одной крышей два объекта: малую и большую спортивные арены. Общая вместимость Центрального стадиона "Динамо" составит 26 319 посадочных мест, а количество посадочных мест на универсальной арене будет варьироваться в зависимости от конфигурации - баскетбольной - 12 770 посадочных мест.

Открытие ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" запланировано на день рождения лучшего вратаря мира по версии ФИФА, Льва Яшина, 22 октября 2017 года.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх