Новости и события » Hi-Tech » Покупателям Apple Mac в России соберут компьютер под заказ

Покупателям Apple Mac в России соберут компьютер под заказ

Покупателям Apple Mac в России соберут компьютер под заказ

Отныне представители отечественного подразделения Apple намерены персонализировать конфигурацию компьютера Mac, которые поклонники техники американского гиганта купят в российском Apple Store. Представители компании помогут подобрать именно ту конфигурацию компьютера, которая максимально отвечает поставленным задачам.

Фактически, у соответствующих действий имеется конкретное название Configure-To-Order. Это вполне приемлемая практика, когда речь идет о сборке персональных компьютеров. Российские покупатели, однако, до последнего не могли выбирать до сегодняшнего дня. Теперь же, приобретая себе Mac в официальном интернет-магазине Apple можно выбрать каждый компонент для будущего компьютера.

К примеру, пользователи могут заказать себе установку накопителей Fusion Drive, объем которой составил более двух терабайт. Оперативная память, графические адаптеры и центральные процессоры - все это отныне смогут выбирать российские юзеры. Для модели Mac Pro - двенадцатиядерный Intel Xeon. Заказанные таким образом компьютеры собираются исключительно на мощностях Apple. Гарантия, что предоставляется на них абсолютно ничем не отличается от стандартной.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх