Новости и события » Авто » В Китае выпустят новый кроссовер Qoros 3 GT

В Китае выпустят новый кроссовер Qoros 3 GT

В Китае выпустят новый кроссовер Qoros 3 GT

На автомобильном рынке Китая ожидается скорое появление нового кроссовера, который получит название Qoros 3 GT. В основу данного вседорожника взят автомобиль Qoros 3 Sedan. Об этом 23 сентября сообщается в китайских обозревателях для автолюбителей.

Несмотря на то, что в основу кроссовера Qoros 3 GT легла архитектура седана, внешний вид будущей модели позаимствован у концептуального вседорожника Q-LECTRIC, который представили широкой публике в нынешнем году.

В ноябре текущего года в Гуанчжоу состоится автосалон, в рамках которого и дебютирует кроссовер Qoros 3 GT. После этого вседорожник сразу поступит в продажу на территории Китая, а по поводу выхода новинки на мировой рынок еще ничего не говорится.

Официальных данных о технической составляющей автопроизводитель сейчас не озвучивает. Однако предполагается, что в подкапотном пространстве вседорожника установят турбированный двигатель, работающий на бензине, и взаимодействующий с механической трансмиссией, либо «роботом». Производительность агрегата составит 156 лошадиных сил.

В Китае выпустят новый кроссовер Qoros 3 GT

В Китае выпустят новый кроссовер Qoros 3 GT


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх