Новости и события » Авто » Седан Acura RLX 2017 выходит на рынок

Седан Acura RLX 2017 выходит на рынок

Седан Acura RLX 2017 выходит на рынок

23 сентября на рынок выходит новый флагманский седан Acura RLX 2017 модельного года. Японский премиальный автомобиль обойдется покупателю на 3 499 долларов дороже предыдущего варианта модели. Об этом сообщается в зарубежных обозревателях для автолюбителей.

Новый седан Acura RLX 2017 модельного года получил от разработчиков новые средства, которые сделают езду для водителя и пассажиров транспортного средства еще комфортнее и безопаснее. Начальный ценник флагманской машины установлен на 55 370 долларов.

Известно, что в список новой электроники седана Acura RLX вошла информационно-развлекательная система, с помощью которой пользователь сможет с легкостью управлять множеством функций транспортного средства. В подкапотном пространстве новинки установлен двигатель объемом 3,5 литра, работающий на бензине. Он взаимодействует с шестидиапазонной автоматической трансмиссией. С такими параметрами агрегат выдает производительность в 310 лошадиных сил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх