Новости и события » Hi-Tech » Владельцы новых iPhone 7 жалуются на проблемы с динамиком

Владельцы новых iPhone 7 жалуются на проблемы с динамиком

Владельцы новых iPhone 7 жалуются на проблемы с динамиком

Западные юзеры, которые уже успели приобрести себе смартфон седьмой генерации от Apple, уже усиленно жалуются на отвратительное качество связи во время разговора. Соответствующая проблема стала известна после того, как появилась на форумах «яблочной» компании.

Владельцы телефона, которые столкнулись с проблемой, утверждают, что во время разговора они беспрерывно слышат голос собеседника, будто издалека. Выполнение действий из стандартного руководства, которые, по идее, должны устранить проблему, никак не помогают. Те, кто уже успел обратиться в техподдержку Apple на форуме, рассказали, что сотрудники компании дали им совет незамедлительно отдать устройство в ремонт или же получить консультацию у представителей корпорации в официальных магазинах.

iPhone 7 нормально воспроизводит звук во время прослушивания музыки или при громкой связи. Презентация iPhone 7 и 7 Plus состоялась 7 сентября текущего года. Отличительной особенностью стал факт того, что у смартфона появилась камера со стабилизатором движения (а у старшей версии также и с оптическим зумом). Среди прочих черт стоит отметить водонепроницаемость, разъем Lighning и сенсорную кнопку Home.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх