Новости и события » Культура » Disney в 2020 году выпустит третий спин-офф «Звездных войн»

Disney в 2020 году выпустит третий спин-офф «Звездных войн»

Disney в 2020 году выпустит третий спин-офф «Звездных войн»

Роберт Айгер, генеральный директор The Walt Disney подтвердил информацию о том, что компания собирается выпустить в 2020 году третий спин-офф космической саги «Звездные войны». Об этой новости передает заокеанский источник The Guardian.

Во время своего выступления на конференции Goldman Sachs Communacopia Айгер рассказал, что компания уже наняла сценариста для работы над кинокартиной, которая станет третьим спин-оффом знаменитой саги. Серию в декабре этого года откроет фильм под названием «Изгой-один. Звездные войны: Истории», который снял режиссером Гаретом Эдвардсом.

По словам руководителей проекта, уже в мае 2018 года можно ждать выход пока безымянного фильма о Хане Соло, над которым начали работу режиссеры Кристофер Миллер и Фил Лорд. Сам сюжет будущего спин-оффа пока неизвестен.

Роберт Айгер подчеркнул, что не рассчитывает на такой же успех будущей картины, который настиг фильм «Звездные войны: Пробуждение силы», вышедший в прокат в декабре прошлого года. В первом спин-оффе "Изгой-один. Звездные войны: Истории" создатели киносаги расскажут о повстанцах, которые приняли решение похитить у Империи чертежи «Звезды смерти».

Следует напомнить, что немного ранее сообщалось об выпуске около пяти картин на протяжении ближайших пяти лет, связанных с «Звездными войнами». Работать над ними будут киностудии Disney и Lucasfilm.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх