Новости и события » Общество » Тед Круз поддержал Трампа в борьбе за пост президента США

Тед Круз поддержал Трампа в борьбе за пост президента США

Тед Круз поддержал Трампа в борьбе за пост президента США

Он назвал кандидатуру Хиллари Клинтон "совершенно неприемлемой".

Сенатор от штата Техас, член Республиканской партии Тед Круз проголосует на выборах президента США за своего бывшего соперника по предвыборной гонке Дональда Трампа.

"После долгих месяцев размышлений, молитв и борьбы с собственной совестью, я решил, что в день выборов я буду голосовать за кандидата от республиканцев Дональда Трампа", - написал Круз на своей странице в Facebook.

Сенатор пояснил, что принял такое решение по двум причинам.

"Во-первых, в прошлом году я обещал поддержать кандидата от республиканцев. И я сдержу свое слово. Во-вторых, несмотря на существенные разногласия, которые у меня есть с кандидатом от нашей партии, кандидатура Хиллари Клинтон является совершенно неприемлемой", - отметил Круз.

По его мнению, США "находятся в кризисе", Хиллари Клинтон "явно не подходит на должность президента", а ее политика "нанесет ущерб миллионам американцев".

В итоге Круз призвал американцев голосовать за Трампа, "если они не хотят видеть на посту президента Хиллари Клинтон".


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх