Новости и события » Hi-Tech » Владельцы iPhone 7 пожаловались на проблемы с динамиками

Владельцы iPhone 7 пожаловались на проблемы с динамиками

Владельцы iPhone 7 пожаловались на проблемы с динамиками

В социальных сетях и на форумах продолжают появляться сообщения от пользователей новых iPhone 7, которые указали на явные проблемы с динамиком у смартфона. Официальные представители посоветовали обратиться в сервисный центр для устранения неисправности.

Продажи популярного iPhone 7 стартовали только сегодня, 23 сентября, но некоторые покупатели столкнулись с рядом проблем, связанных с качеством звука при телефонном разговоре. Пользователи рассказали, что собеседник словно находится далеко от микрофона и поэтому его очень плохо слышно. В инструкции по этому поводу есть несколько советов, которые не исправили имеющуюся проблему, после чего многие были вынуждены обратиться за помощью к официальным представителям Apple или же на специальные форумы в интернете. Примечательно, что во время громкой связи или прослушивании музыки к качеству звука никаких нареканий не возникает.

Напоминаем, что в преддверии старта продаж iPhone 7 в Москве образовались очереди, в которых несколько сотен человек дожидались своей возможности приобрести желанный гаджет.

Александр Сарутоби

IPhone


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх