Новости и события » Авто » В России появилась новая версия минивэна Mercedes-Benz V-Class Exclusive

В России появилась новая версия минивэна Mercedes-Benz V-Class Exclusive

В России появилась новая версия минивэна Mercedes-Benz V-Class Exclusive

Представители компании Mercedes-Benz вновь намеревается пополнить линейку минивэна V-Class новой версией транспортного средства. Коллекция пополнится элитными транспортными средствами. На этот раз, отечественные автолюбители смогут увидеть модель Exclusive.

V-Class Exclusive, как говорится в пресс-релизе, относится к Luxury сегменту и вниманию общественности он предстанет уже грядущей весной в рамках автомобильного салона в Женеве. Невзирая на то, что стоимость транспортного средства достаточно «кусачая», это не уменьшает интерес к нему. Автомобиль оснащен обновленным бортовым оборудованием, в отношении интерьера также были применены определенные изменения. Модель характеризуется раздельными кожаными сидениями в количестве шести штук, панорамной крышей. Отличительной чертой также являются вставки из алюминия и хрома.

Под капотом V-Class Exclusive будет находится дизельный двигатель на 164 лошадиных силы. Ценник же будет варьироваться от 5,45 до 5,73 миллиона рублей. Стоит добавить также и то, что уже с середины следующего года в качестве дополнения к минивэну будет представлен уникальный опциональный пакет AMG Line, который включает в себя различные видоизмененные бамперы и прочие элементы, которые делают машину еще притязательнее.

Mercedes


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх